Взяла микрозайм, отдать не могу, трудное финансовое положение, они написали заявление в полицию, я правда не
Взяла микрозайм, отдать не могу,трудное финансовое положение, они написали заявление в полицию, я правда не вносила ни одного платежа,говорят,что дадут условный срок,сумма займа была 10000,сейчас 30000 надо вернуть,что делать?
, Анна, г. Москва
Елена Пешкова
Попытаться договориться с микрозаймом. Распределить долг на более длительное время, а в полиции пояснить, что готов платить и готов составить новый договор на более длительное время, чтобы уменьшить ежемесячный платеж по кредиту