Здравствуйте, ситуация такая, купил авто, по ДКП, автомобиль чистый и на нем не стоит никаких запретов в ГИБДД

Здравствуйте, ситуация такая, купил авто, по ДКП, автомобиль чистый и на нем не стоит никаких запретов в ГИБДД, но на мне самом есть запрет на регистрационные действия, хочу оформить на племянницу у нее все чисто, уже оформил страховку на нее, предыдущий владелец снял с учёта уже машину на основании дкп, на себя я не регистрировал машину, у меня только 2 дкп, от предыдущего владельца на меня и от меня на племянницу, могут ли возникнуть проблемы? По сути я являюсь владельцем, но нигде не регистрировал машину и она чистая.

, Евгений, г. Элиста
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут