Каковы мои долнейшие действия?
Здравствуйте, сегодня попал в ДТП с мопедом. Водитель мопеда без прав и ему только 15 лет. Сотрудники приехали и оформили ДТП. В протоколе он виновен. У него нет страховки у меня есть. Как возместить ущерб? сломан бампер, лкп потёртости, фара потёртости. Каковы мои долнейшие действия?
, Ирек, г. Уфа
Марина Ершова
Добрый вечер!
Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о возмещении ущерба. Предварительно нужно произвести оценку ущерба с помощью экспертной организации. Ответчиком в вашем случае будут выступать родители несовершеннолетнего. Если остались вопросы буду рада помочь.