После рождения первого ребенка работала лишь на пол ставки, поэтому з/п в 2021, 2022 г
Если мать ребёнка была в декретном отпуске с 2017 года по 2019 год с первым ребёнком, сейчас с мая 2023 года уходит со вторым ребенком в декрет.
после рождения первого ребенка работала лишь на пол ставки, поэтому з/п в 2021,2022 г. была небольшая, раннее до рождения детей 10 лет подряд работала на 1,5-2 ставки, можно ли взять в расчёт другие года для определения размера ежемесячного платежа?
И какие?
, Анна, г. Москва
Елизавета Полякова
Добрый вечер, Анна! Вам следует уточнить, о каком ежемесячном платеже идёт речь.
С уважением, Е. Полякова.