Ей отдельно направили или должны солидарно на всех?

Имею долг ЖКХ, прописаны я и 2 детей, собственник давно живет по другому месту регистрации. Пришел судебный приказ, где указаны только я и старший ребенок, а мымы, нет, хотя были приказы на всех. Ей отдельно направили или должны солидарно на всех?

, Наталья, г. Москва
Павел Зебзеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Задолженность может быть взыскана с любого из солидарных ответчиков, затем Вы имеете право возместить денежные средства в порядке регресса