Как отменить судебный приказ и что делать при неожиданном исполнительном производстве
[21.04, 00:31] ????: доброе утро. Такое дело, обнаружил в г/услугах, возбуждённое в отношении меня исп произв. (по мфо). Получается меня не оповестили о вынесенном суд/приказе. и уже возб исп/пр.
[21.04, 00:32] ????: как мне поступить, очередость моих действий? пишу на восстановление сроков и сразу возражение на отмену суд приказа или же?
[21.04, 00:33] ????: куда мне обратиться в м/ суд или же сначала к приставу (ФИО пристава )я, не знаю и не указано в г/усл
[21.04, 00:34] ????: подскажите последовательность моих действий. заранее спасибо. надеюсь на вашу помощь.