Здравствуйте Кто насёт ответственность за травмы военнослужащего, который в военкомате обозначил свои травмы/жалобы но все равно был призван в армию?
Здравствуйте
Кто насёт ответственность за травмы военнослужащего, который в военкомате обозначил свои травмы/жалобы но все равно был призван в армию?
, Рифат, г. Владивосток
Иван Кошкин
Здравствуйте, Рифат!
Ваш командир несет ответственность за здоровье подчиненных. Обращайтесь с рапортом на лечение и прохождение ВВК. Если откажут — обжалуйте в военную прокуратуру или в гарнизонный суд.