Правомерно ли переносить допрос из‑за больничного и назначенного приема у врача
Меня вызвали повесткой на допрос к следователю по уголовному делу. На этот день у меня прием у врача, я нахожусь на больничном. Так как орган дознания находится в другом городе, до которого ехать 1 час, я позвонил следователю и попросил перенести дату допроса на понедельник. Так как не успеваю вернуться к началу приема у врача. Правомерны ли мои действия?