Если с соседнего участка не опиливают деревья ветлу и ветки летят на мой участок и замусарили ветками весь
Если с соседнего участка не опиливают деревья ветлу и ветки летят на мой участок и замусарили ветками весь участок зарос ветлой из мусора скапливающегося на кровле обвалилась сгнила кровля (2г НАЗАД) , и всё это продалжается (ИНТЕНСИВНО ПОСЛЕДНИЕ 9 ЛЕТ) В ОБЩЕМ 30ЛЕТ , НО КАК ЯНИ ПЫТАЛСЯ ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ, ПИСАТЬ .НИ КАККОЙ РЕАКЦИИ НЕБЫЛО У МЕНЯ ИНФАРКТ В13г. МНЕ И БЕЗ ЭТОГО ТЯЖЕЛО СПРАВЛЯТСЯ ПО ДОМУ НО "ВЛАСТЬ" ВСЁ ПРОПУСКАЕТ СКВОЗЬ ПАЛЬЦЫ , БОЛЕЕ ТОГО ВСЯЧЕСКИ МНЕ ПРЕПЯТСТВУЕТ ИТД.
Содержание земельного участка находящегося в собственности физического или юридического лица я вляется обязанностью этого лица. В случае если как вы указываете нарушаются ваши права (а именно засоряется земельный участок) вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об обязании собственника соседнего участка произвести снос либо санитарную обрезку дерева. рекомендую в силу вашего состояния здоровья обратиться с письменным заявлением в прокуратуру с целью что б они в ваших интересах обратились в суд о рассмотрении такого заявления.