Получается коллективный буллинг и подстрикательство на несовершеннолетнего ребенка?
Добрый день!что делать в ситуации, когда на ребенка 4г собирают коллективную жалобу в саду для исключения или перевода в другую группу, из-за того что он якобы каждый день избивает всех детей, но при этом это всегда одни слова, даже не переговорив с нами. При том что он сам приходит в синяках,укусах царапинах итд. Мы не заморачивались сами, тк считаем бредом изза каждой царапины устраивать скандал. Получается коллективный буллинг и подстрикательство на несовершеннолетнего ребенка?
, Виктория Васильева, г. Якутск