Не выписывают брата из квартиры за долг по ДТП
Добрый день! Я собственник квартиры, в которой прописан брат (28 лет, не собственник). Хотела его выписать, но получила отказ. Сказали не выпишут, пока не заплатит 38000 (за ДТП в 2009 г). На сайте суд.приставов этого долга нет.Имеют ли они право не выписывать его по моему требованию? И есть ли срок давности по таким делам? Заранее благодарна. Тамара
, Тамара, г. Санкт-Петербург
Любовь Давлятчина
Тамара, а кто и кому отказал выписать брата?
Вы его можете выписать только через суд, если он не проживает в данной квартире и не платит за нее.