Надо будет платить государству какой нибудь процент?
Здравствуйте если моя мать получила документы что она собственница участка и дома , мы хотим сделать межевание и пол участка купли продажи дочери ? Надо будет платить государству какой нибудь процент ? Или как лучше сделать ?
, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
моя мать получила документы что она собственница участка и дома
На основании чего мать получила право собственности на дом с участком — покупка, наследство, дарение?
мы хотим сделать межевание и пол участка купли продажи дочери
Теперь мать хочет от целого участка выделить долю и продать дочери, так? Без дома?
Наследство от отца, да от полного участка половину
Без дома, пустой участок