Какие документы нужны для разрешения подарить недвижимость сыну, мой бывший муж хочет подарить сыну, от меня нужно разрешение для этого
Какие документы нужны для разрешения подарить недвижимость сыну , мой бывший муж хочет подарить сыну , от меня нужно разрешение для этого
, Татьяна, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Эту недвижимость вы с мужем купили в браке? Если так, от вас требуется письменное согласие на дарение. Оформить согласие нужно у нотариуса.