Теперь (с 1 марта 2023) по Закону РФ какая позиция?
По законодательству ДНР не взимались алименты с регрессных выплат должника. Теперь (с 1 марта 2023) по Закону РФ какая позиция?
, Елена, г. Донецк
Олег Ларин
Здравствуйте, Елена!
По законодательству Российской Федерации алименты с регрессных выплат не взимаются.
Причина — они относятся к компенсационным выплатам.
Какой вариант сохранить приемлемую сумму выплат — это уже можете обратиться ко мне в личные сообщения за платной правовой помощью.