Здравствуйте случилась такая ситуация брат выписал сестру и квартиры без её ведома ссылаясь в суде что она
Здравствуйте случилась такая ситуация брат выписал сестру и квартиры без её ведома ссылаясь в суде что она там долгое время не проживает и не оплачивает счета хотя она там свою долю платила не жила она там 3 года и брат её выписал 2019 году сестра узнала об этом 2 недели назад п подскажите что в данной ситуации сделать и можно ли восстановить прописку и куда обратиться в первую очередь.Спасибо
Здравствуйте!
Решение суда, видимо, было заочным? В этом случае у ответчицы есть 10 дней на отмену заочного решения. Возможно, срок она уже пропустила, но тут нужно смотреть, каким образом и когда именно она узнала о решении суда
В любом случае у неё ещё есть возможность восстановить срок на подачу апелляционной жалобы и обжаловать решение, так как срок обжалования — месяц со дня, когда она получила копию решения. Нужно обжаловать, других вариантов нет