Как в суде признать гражданский брак официальным после смерти гражданского мужа?

Добрый день. Как в суде признать гражданский брак официальным после смерти гражданского мужа ?

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это никак не сделать. По закону признать брак официальным можно если отношения начались до 1944 года. Дальше если только доказывать факт нахождения на иждивении.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Спасибо. Каким спомобом можно доказать факт находления мужа на иждивении