Машина записана на меня, мама собирается ехать на ней в Белоруссию, но на данной машине Постановление о
Машина записана на меня, мама собирается ехать на ней в Белоруссию, но на данной машине Постановление о запрете регистрационных действий и действий по распоряжению в отношении транспортных средств, пропустят ли ее в Белоруссию?
Добрый день! У Вас интересный вопрос. Если Вас интересует прохождение процедуры списания долгов (банкротства) в Москве (Мос. обл.) — то Вы можете связаться со мной. Оставьте заявку на бесплатную консультацию на нашем сайте или позвоните по контактному номеру телефону: Официальный сайт: balans-ecspert.clients.site/ Наши условия по банкротству: фиксированно — 140 000 руб. Рассрочка на 13 мес. — по 11 666 руб. Гарантия на результат. Имеем штатного финансового управляющего.