Как можно продать половину участка дочери сестры если вторая половина участка грубо говоря ничья
Добрый день! Ситуация такова: есть участок на два собственника (сестра с братом), оба умерли. на одну половину в наследство вступила дочь сестры, второй наследник это сын брата, ему 16 лет и в наследство он не вступил. Как можно продать половину участка дочери сестры если вторая половина участка грубо говоря ничья.
, Ирина, г. Рязань