Добрый день, я хочу купить участок у гражданина Белоруссии, у нее есть ID карта и загранпаспорт, паспорта гражданина Белоруссии у неё нет, ей заменили на ID карту

Добрый день, я хочу купить участок у гражданина Белоруссии, у нее есть ID карта и загранпаспорт, паспорта гражданина Белоруссии у неё нет, ей заменили на ID карту. Может ли он продать мне участок по загранпаспорту, если перевести его на русской язык и заверить у нотариуса?

, Мария, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут