23В модно статью по болезни анулировать?
Добрый вечер. Служил срочку в береговой охране погран войск был камисован по ст. 23В модно статью по болезни анулировать?
, Александр, г. Иркутск
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Граждане, ограниченно годные к военной службе, изъявившие желание пройти освидетельствование, для уточнения диагноза заболевания направляются военными комиссариатами муниципальных образований в медицинские организации государственной и муниципальной систем здравоохранения на обследование в амбулаторных или стационарных условиях.
Основание:
Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023)
«Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе» (п. 87)
С уважением,