Общежитие на данный момент уже не принадлежит упи, передали городу
Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько будет стоить составить заявление в суд по приобретательной давности 15?
Свекровь живет в общежитии, прописка без указания комнаты, документов на комнату нет. Заселили ее за деньги 15 лет назад сотрудники жека упи, сейчас хотела бы оформить комнату на себя. Возможно вообще?
Общежитие на данный момент уже не принадлежит упи, передали городу.
, Эльвира, г. Москва