Перерасчет задолженности по алиментам
Здравствуйте. сложилась такая ситуация у моего знакомого,что он должен был уплачивать алименты в размере 1/3 доли к заработку. Судебный пристав исполнитель расчет произвел не исходя из справки о среднемясячной заработной плате, а из среднего заработка по России. Справка,которая была предоставлена потеряна и в материалах дела не фигурирует. К Кому обращаться за перерасчетом?
, Мария, г. Орел
Любовь Давлятчина
К приставу и обращайтесь, пусть предоставит справки за необходимые периоды, и соответственно отдаст копии справок через канцелярию под роспись с сопроводительным письмом.