Оформление по чужим документам
Здравствуйте, хотелось бы узнать, человек работает на должности по чужим документам(родственника), это законно?
Здравствуйте, Анна!
Нет, работа на должности по чужим документам (документам родственника) является незаконной. Каждый человек должен иметь свои личные документы, подтверждающие его личность и право на работу. Если человек работает на должности по чужим документам, это может быть квалифицировано как мошенничество и привести к юридическим последствиям для всех сторон, вовлеченных в это действие. Рекомендую всегда использовать только свои личные документы для получения работы и выполнять свои трудовые обязанности честно и ответственно.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться ко мне в ЧАТ.
С уважением,
Башкатов Виктор Викторович