Поймали за рулём второй раз нетрезвым, назначили наказание в виде штрафа 100000 рублей Не мог оплатить так как реквизиты не принимали в сбербанке щас вызывают в суд что можно ожидать?
Поймали за рулём второй раз нетрезвым ,назначили наказание в виде штрафа 100000 рублей
Не мог оплатить так как реквизиты не принимали в сбербанке щас вызывают в суд что можно ожидать?
, Юрий, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
Если речь об уголовном штрафе по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ, то можно ожидать замены штрафа более серьезным видом наказания.