Хочу с Минска сьездить в Москву на машине поставленной на учет в РБ на родственника беларуса
я гражданин РФ нахожусь в отпуске в Минске. Хочу с Минска сьездить в Москву на машине поставленной на учет в РБ на родственника беларуса. какие мне нужны документы чтобы я мог правомерно ездить на автомобиле по российской федерации.
, Дмитрий, г. Чита