Здравствуйте, мы продали комнату за 125тыс нам перевели деньги спустя 20 дней общую сумму с материнского
Здравствуйте, мы продали комнату за 125тыс нам перевели деньги спустя 20 дней общую сумму с материнского капитала 564543тыс, и вернули им 439 тыс, а себе оставили 125тыс,за то что мы обноличили мат.капитал можем ли получить проценты от обноличивание мат.капитала?
, Эльмира, г. Москва