Добрый день могу ли я узнать за что на ФССП пришел долг по номер ИП?
Добрый день могу ли я узнать за что на ФССП пришел долг по номер ИП ?
, Владимир, г. Москва
Александр Шестериков
Добрый день, Владимир.
Не всегда данная информация следует из Базы данных исполнительных производств.
На основании номера ИП вы можете найти информацию на основании какого судебного акта возбуждено ИП. После зайти на сайт соответствующего суда и в разделе судебное делопроизводство по Вашим ФИО либо номеру дела найти судебную карточку. В судебной карточке также может быт прикреплён судебный акт.
С уважением, Шестериков Александр