Пришло письмо от мирового судьи с долгом вывоза мусора, живем в частном доме, рядом нет контейнера, их услугами не пользуемся, договора нет, что делать

Пришло письмо от мирового судьи с долгом вывоза мусора,живем в частном доме,рядом нет контейнера, их услугами не пользуемся,договора нет,что делать.

, Марина, г. Братск
Ирина Орлова
Юридическая компания "ООО "Л-КЕЙ"", г. Москва

Контейнер в обязательном порядке должен быть. Возможно место утилизации мусора организовано вдали от вашего дома.

Наличие договора при подобного рода услугах может не иметь значение.

Чтобы более подробно вас проконсультировать, нужно изучить определение мирового судьи и заявление истца