Подскажите пожалуйста адрес прокуратуры, фио поднадзорного прокурора за в/ч 25594
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста адрес прокуратуры, фио поднадзорного прокурора за в/ч 25594
Доброе утро, Юрий!
Военная прокуратура Вологодского гарнизона
Военный прокурор Егорычев Иван Вячеславович
Адрес 160035, г. Вологда, наб. 6-й Армии, д. 111
Контактный телефон 8 (8172) 54-49-53
Юрий!
Поскольку речь идёт о воинской части, дислоцированной в г. Вологда, то обращаться следует в военную прокуратуру Вологодского гарнизона:
Военная прокуратура Вологодского гарнизона Военный прокурор Егорычев Иван Вячеславович
Адрес
160035, г. Вологда, наб. 6-й Армии, д. 111
Контактный телефон
8 (8172) 54-49-53
Всего доброго!
Обращайтесь!