При замене военного билета было присвоенно звание младшего сержанта потом в части вычеркнули это и старый приказ на ефрейтора поставили как тут быть

, Ильнур, г. Москва
Михаил Казарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Какая штатно-должностная категория установлена для занимаемой Вами должности была на момент присвоения воинского звания и сейчас?

Ильнур
Клиент, г. Москва
Ефрейтор, водитель тогда м сейчас

Если ранее Вам было присвоено воинское звание на одну ступень выше воинского звания, предусмотренного штатом для занимаемой им воинской должности, то необходимо обращаться в военную прокуратуру.

Возможно, запись была сделана ошибочно, в связи с этим в военный билет внесли исправления.

В этом случае делаются записи о внесенных в военный билет исправлениях с указанием даты их внесения, которые заверяются подписью военного комиссара (командира воинской части) и гербовой мастичной печатью.