Как узнать за что исполнительный долг и откуда большая сумма почему сняли всю сумму вместе с прожиточный минимумом
, Анастасия, г. Москва
Елена Еремина
Здравствуйте!
Для уточнения основания взыскания задолженности Вам необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю, возбудившему исполнительное производство.
Если ранее Вы уже писали судебному приставу заявление о сохранении прожиточного минимума Вы вправе написать жалобу на действия (бездействия) судебного пристава на имя старшего судебного пристава.
Если такое заявление Вы не писали, то в данном случае необходимо такое заявление написать.