Если я сдам экзамен в Анапе, а права в Ростове, я смогу сесть за руль не забирая их в Базе же ч буду, срок 4 мес истек
Если я сдам экзамен в Анапе, а права в Ростове, я смогу сесть за руль не забирая их в Базе же ч буду, срок 4 мес истек.
, Дмитрий, г. Сочи
Михаил Петров
Добрый день.
Нет, так у Вас не получится.
Вы даже не сможете сдать экзамен в Анапе, поскольку его сдача предполагается по месту исполнения наказания о лишении Вас права на управление транспортным средством — т.е. в Ростове.
Об этом прямо сказано в Постановление Правительства РФ от 14.11.2014 N 1191
«Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами»