Можно ли продать комнату с накопившимся долгом и будут ли начислять новые платежи после оплаты?
Здравствуйте,мне 18 лет, я собственница комнаты в коммунальной квартире там прописано 3 человека , не проживаю там уже 4 года, у нас большой долг, его поделили на 3,сейчас я хочу продать комнату
Очень интересно, если я заплачу свой долг который висит на мне, начислять ли мне что-то ещё?
И могу ли я вообще продать комнату с долгом около 600 тысяч?