Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в начале феврале оформила субсидию на жкх по квартире, а в конце февраля
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в начале феврале оформила субсидию на жкх по квартире,а в конце февраля так получилось, что я продала квартиру, но субсидия так и поступает, имею ли я право получать ее весь установленный период, т.е. все 6 мес? Или это незаконно?
, Алена, г. Москва