Возможно ли будет возвращать 13% если я снова верну перечисления в ПФР спустя несколько лет (5-10) прикрепляю положение для изучения
Добрый день, заинтересовался предложением о негосударственном пенсионном обеспечении работника от фонда, ГАЗФОНД.
Хотелось бы узнать что я теряю отказываясь от ежемесячных перечислений в ПФР.
Возможно ли будет возвращать 13% если я снова верну перечисления в ПФР спустя несколько лет (5-10)
прикрепляю положение для изучения
- положении_об_организации_негосударс~.pdf
, Илья, г. Москва