У меня трое детей первый ребенок был в браке и двое мать одиночка в разводе.дети проживают со мной
Здравствуйте скажите пожалуйста,могут отказать в земельном участке многодетной семье. У меня трое детей первый ребенок был в браке и двое мать одиночка в разводе.дети проживают со мной. У бывшего мужа другая семья и там тоже трое детей получил земельный участок. Он же не касается к нашей семье,а мне отказ
, Татьяна, г. Сочи
Вера Яппарова
Здравствуйте, Татьяна! Условием для предоставления в собственность бесплатно земельного участка многодетной семье является наличие 3 и более детей, не достигших возраста 18 лет. Земельный участок предоставляется в долевую собственность. Основанием для отказа в данном случае может послужить тот факт, если ваш бывший муж указал вашего совместного сына в своём заявлении при аналогичном обращении.