Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как правильно оплатить задолженность по фиксированным налогам за ИП
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как правильно оплатить задолженность по фиксированным налогам за ИП на УСН за 2022г, были некоторые сложности, сейчас готов оплатить всё с учетом пени, но не могу разобраться с системой ЕСН, сайт налоговой предложил мне заполнить платёжку по реквизитам на их сайте, но вот проблема, куда платить, пополнить ЕНС или уплата по реквизитам налогов и пошлин не входящих в ЕНС
, Дмитрий, г. Волгоград