2 года жаловался на проблемы со спиной но врачи говорили все нормально на анализы не отправляли, но тут уже
2 года жаловался на проблемы со спиной но врачи говорили все нормально на анализы не отправляли, но тут уже буквально через пару месяцев служба в армии, а боли в спине так и не прекратились, решил сам сходить проверится записался на мрт нашли заболевания те что на фотке, по одному я читал в интернете с ними я годен, но нигде не нашёл что если у меня сразу несколько, к кому мне обратиться с этим записаться к неврологу, или же вы сможете дать мне ответ годен я с этим или нет
- F93CE605-F123-4630-ACDC-B9D8D543E0FB.jpeg
, Иван, г. Москва