Как выписать

как выписать ребёнка из квартиры без его согласия достигшего 23 лет, не проживающего в этой квартире и не оплачивая ком. услуги

, Виктор, г. Рязань
Алексей Гатауллин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Если ребенок не проживае в квартире длительное время, с учетом того, что ребенок совершеннолетний, то снять его с регистрации возможно в судебном порядке.

Анна Зобнина
Юрист

     Вы можете подать в суд исковое заявление об утрате права пользования жилым помещением и снятия с регистрационного учета.