Здравствуйте я хотел бы уточнить, имеется ли у меня судимость или нет

Здравствуйте я хотел бы уточнить, имеется ли у меня судимость или нет. Просто я не совсем понимаю что мне пришли за данные. Заранее спасибо!

  • Screenshot_2023-04-25-09-25-21-500_cn.wps.xiaomi.abroad.lite
    .jpg
, Артем, г. Москва
Александра Ледвина
Адвокат, г. Москва

Закажите справку о судимости в МФЦ (или через госуслуги). Там будут отображены интересующие Вас данные.

Согласно представленной справке — судимость ещё не погашена (ч. 3 ст. 158 УК РФ — тяжкое преступление, освободились Вы 02.12.21, а значит в течении 8 лет после этой даты Вы считаетесь ранее судимым в силу статьи 86 УК РФ).