Есть ещё какой-то вариант переехать в другой город?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я могу узнать у вас такой вопрос ? мне 17 лет в этом году 18 , хочу переехать в другой город , есть мама и отец (они в разводе ). Мать разрешение не даёт , отец контрактник и сейчас не в городе, за пределами страны . Есть ещё какой-то вариант переехать в другой город ?
, Валерия, г. Иркутск
Александр Арбузов
Здравствуйте, Валерия!
Есть два пути: дождаться 18 лет, либо устроиться на официальную работу и пойти в суд с заявлением о признании полностью дееспособным (эмансипация).
Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.
Удачи Вам!