Бабушка написала дарственную на прицеп внуку, внуку он не нужен и на учёт в ГАИ он на себя не переоформлял, как я могу оформить его на себя?
Здравствуйте. Бабушка написала дарственную на прицеп внуку, внуку он не нужен и на учёт в ГАИ он на себя не переоформлял, как я могу оформить его на себя?
, Сергей, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Внук может продать вам этот прицеп. Нужен письменный договор купли-продажи. Нотариус не нужен.