Здравствуйте, что будет если привёл посторонних людей в техникум
, Дмитрий, г. Москва
Игорь Тащилин
Здравствуйте, если вас «поймают», то могут выгнать, вызвать охрану или полицию.Теоретически возможна административная ответственность.
КоАП, статья 20.17. Нарушение пропускного режима охраняемого объекта.
1. Самовольно проникновение на охраняемых объект, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, влечёт наложение административного штрафа в размере от трех до пяти тысяч рублей, с конфискацией орудия совершения административного правонарушения или без таковой.
С уважением юрист Игорь пожалуйста оцените ответ и удачи!