Каков алгоритм действий для выплаты издержек?
Я являюсь свидетелем по уголовному делу. Для явки на суд приходится брать отгул на официальной работе. Каков алгоритм действий для выплаты издержек?
, Екатерина, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
Подавайте в суд заявление о возмещении расходов, связанных с производством по уголовному делу, в соответствии со ст. 131 УПК РФ.
К заявлению прикладывайте документы, подтверждающие размер Вашей зарплаты.