Вчера обнаружил, что в паспорте моей мамы не стоит запись о том, что я ее сын, однако запись про младшего брата есть
Здравствуйте! Меня зовут Сергей, мне 40 лет. Вчера обнаружил, что в паспорте моей мамы не стоит запись о том, что я ее сын, однако запись про младшего брата есть. Меня всю жизнь терзают сомнения, что мама или мама и папа могут быть не родными мне. Возможна ли такая ситуация? Подскажите, пожалуйста.
, Сергей, г. Москва
Ирина Богданова
Здравствуйте.
Ситуации в жизни бывают всякие.
Но поскольку вам уже 40 лет, ваша мама скорее всего меняла паспорт и сведения о вас не были внесены в паспорт.
В том, что в паспорте нет о вас сведений нет ничего страшного.
У вас ведь есть свидетельство о рождении?