Вопрос: Можно ли поменять год постройки дома через суд
Дом построен в 1997 году. На учёт поставил в 2022 году. Кадастровый инженер написал год постройки 2019 год. В общем, хотелось бы поменять год постройки на 1997 год. Есть 5 человек свидетелей даты постройки. Вопрос: Можно ли поменять год постройки дома через суд. Писал заявление в МФЦ на исправление года постройки, но получил отказ. Можете ли вы мне помочь?
, Сергей, г. Москва
Владимир Буров
Здравствуйте, Сергей.
Да с данным вопросом можно обратиться в суд.
Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения, помогу составить заявление в суд.