Здравствуйте был на СВО был ранен президентскую выплату получил
Здравствуйте был на СВО был ранен президентскую выплату получил. Сейчас ВВК поставили категорию Д военная травма какие выплоты мне положены выслуга 15,8лет
, Виталий, п. Тульский
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
По военной травме полагается единовременная выплата 3.131.729 руб .
Если будет установлена инвалидность, будет страховка (размер зависит от группы) + ежемесячная компенсация (размер зависит от группы).
При выслуге более 20 лет — выплатят 7 окладов денежного содержания, до 20 лет — 2 оклада. Если в период службы были награды — еще +1 оклад.