Подскажите пожалуйста, можно ли оформить нотариальную доверенность на человека из другого города для получения медицинских документов?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли оформить нотариальную доверенность на человека из другого города для получения медицинских документов? Как это сделать?
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Как это сделать?
Вы можете обратиться к нотариусу у себя в городе для составления доверенности. Так как все нотариусы объединены в единую онлайн-сеть, ваш представитель может прийти к любому нотариусу у себя в городе и получить эту доверенность.