У меня суд по ст 158 ч 2, я собираюсь на сво суд может пойти мне на встречу и отпустить на сво?
У меня суд по ст 158 ч 2, я собираюсь на сво суд может пойти мне на встречу и отпустить на сво???
, Эльдар, г. Томск
Яков Босенко
Здравствуйте, Эльдар!
Да, в период проведения специальной операции Вас могут освободить от уголовной ответственности по преступлениям небольшой и средней тяжести, 158 ч. 2 УК РФ преступление средней тяжести.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением юрист Я.В. Босенко!
Какие мне нужны документы для суда то что я собираюсь на сво?
какие нужны докуметы для этого что бы суд меня отпустил на сво