Причиной ещё было то что ребенок очень не спокойный и невозможно уложить во время спать, играет в игры, на уговоры не реагирует

Здравствуйте, у меня такая ситуация, ребенка дочку забрали органы опеки в центр психологической педагогической коррекции, попричине что я была в нетрезвом виде,пришли они с инспектором пдн и с участковым. Причиной ещё было то что ребенок очень не спокойный и невозможно уложить во время спать, играет в игры, на уговоры не реагирует. Соседи жалуются что мешает им спать. Вернуть пообещали в течении трёх месяцев, уже прошло полтора, 5 мая будет два месяца. Комиссию так и не назначали, справку от нарколога Я предоставили, характеристику участковый мне не дал, мотивирует тем что ждёт решения,о многом не говорят. К кому обращаться в этой ситуации

, Елена, г. Тамбов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут